Portrait

Team

Roman Bloch

Roman Bloch
Maschineningenieur HTL, NDS Betriebswirtschaft

Mitinhaber, Mitglied der GL
Mobilitätsexperte, Projektleitungen und Produktentwicklung Mobilitätsmanagement

Tel. direkt 033 334 00 25, Mail r.bloch@rundum-mobil.ch

Jürg Wittwer
Dipl. Verbandsmanager VMI
 
Mitinhaber, Mitglied der GL
Projektleiter Mobilität & Wohnen
 
Tel. direkt 033 334 12 30, Mail j.wittwer@rundum-mobil.ch
 
Ursula Gertsch
Eidg. Dipl. Kauffrau, Quality Systems Managerin
 
Mitinhaberin, Mitglied der GL
Projektleiterin Mobilitätsmanagement, Geschäftsstellenleiterin
 
Tel. direkt 033 334 00 23, Mail u.gertsch@rundum-mobil.ch
Monika Tschannen-Süess
Uni St. Gallen Unternehmensführung, Mobilitätsexpertin
 
Mitinhaberin
Regionalleiterin Trägerverein Energiestadt, Konzept- und Strategieentwicklungen, Akquisition und Projektleitungen
 
Telefon direkt 033 334 00 26, Mail m.tschannen@rundum-mobil.ch

Gerhard Schuster
Verkehrsingenieur HTL, Mobilitätsexperte

Mitinhaber
Projektleitungen Verkehr und Raum, Mobilitätsmanagement 

Telefon direkt 033 334 00 21, Mail g.schuster@rundum-mobil.ch

Eliane Leuzinger
Biologin Universität Zürich, Erwachsenenbildnerin SVEB 1,
CAS Certificate of Advanced Studies in Gerontologie, Geragogik und Alterspolitik

Programmleiterin Mobilität im Alter, Mobilitätsexpertin

Tel. direkt 033 334 00 22, Mail e.leuzinger@rundum-mobil.ch

Michelle Marbach
MAS ETH Entwicklung und Zusammenarbeit, Master of Science Umweltgeowissenschaften

Projektleiterin

Tel. direkt 033 334 12 31, Mail m.marbach@rundum-mobil.ch

 

Lisa Furrer
Eidg. Dipl. Kauffrau

Projektassistentin, Mitarbeiterin Backoffice

Tel. direkt 033 334 00 27, Mail l.furrer@rundum-mobil.ch

Albert Clavadetscher

Mobilitätsberater
Referent Senioren Mobilitätsschulungen

 
Portrait abonnieren